САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Вячеслава Добрынина

Президент РФ направил родным и близким Вячеслава Добрынина телеграмму с соболезнованиями

Автор Виктория Тушкова


Глава государства отметил большой вклад Вячеслава Добрынина в отечественное эстрадное искусство.
Фото: kremlin.ru



Президент РФ Владимир Путин направил слова соболезнования родным и близким композитора и певца Вячеслава Добрынина, скончавшегося 1 сентября 2024 года.

Глава государства отметил самобытное дарование Вячеслава Добрынина и его вклад в российское эстрадное искусство. 

«C прискорбием узнал о кончине Вячеслава Григорьевича Добрынина – замечательного певца и композитора, яркого, талантливого, неординарного человека. Вячеслав Григорьевич был искренне предан своему призванию, внёс большой творческий вклад в отечественное эстрадное искусство. В сердцах близких, друзей, коллег, почитателей его самобытного дарования навсегда останется светлая память о Вячеславе Добрынине, как останутся с нами его музыка и песни. Примите глубокие соболезнования и слова поддержки», - говорится в телеграмме от главы государства.

Народный артист России, композитор, певец, автор множества хитов, написанных для разных исполнителей Вячеслав Добрынин умер на 79-м году жизни в московской больнице, куда был доставлен с подозрением на инсульт.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также