САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси выразил уверенность в скорой встрече с Владимиром Путиным

Рафаэль Гросси планирует встретиться с Президентом РФ в ближайшее время

Автор Виктория Тушкова


Гросси надеется на ещё одну встречу с Путиным.
Фото: kremlin.ru



Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси уверен, что в ближайшее время состоится его встреча с Президентом РФ Владимиром Путиным. Время своей беседы с главой российского государства он пообещал определить вместе с «российскими коллегами».

- Мы вместе с моими российскими коллегами определим, когда это сделать. Я почти уверен, что увижу его (Владимира Путина — Ред.) снова в ближайшем будущем, — сказал Гросси в беседе с РИА Новости.

Накануне Гросси встретился в Минске с Президентом Беларуси Александром Лукашенко. Глава МАГАТЭ высоко оценил работу белорусской атомной электростанции и политику Лукашенко в сфере ядерной безопасности.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также