САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

СМИ: Израиль обсуждает возможный разговор Нетаньяху с Путиным

Эти контакты ведутся в свете сообщений об угрозе удара Ирана по Израилю, отмечает портал Ynet
Автор Елизавета Елисеева 


Израильские власти рассматривают возможность организации телефонного разговора между премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху и президентом РФ Владимиром Путиным, сообщает портал Ynet.

Эти переговоры ведутся на фоне информации об угрозе атаки Ирана на Израиль, подчеркивает интернет-издание.

— Если телефонный разговор состоится, его целью будет попросить Путина оказать влияние и предотвратить прямую агрессию Ирана против Израиля, - заявляет портал. Он напомнил, что последняя беседа лидеров двух стран состоялась в декабре 2023 года.

Канцелярия Нетаньяху пока никак не комментирует эти заявления.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также