САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: в Беларуси ждут с визитом Председателя КНР Си Цзиньпина

Об этом Президент заявил, принимая верительные грамоты послов зарубежных стран во Дворце Независимости
Автор Елизавета Елисеева 


Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил, что в стране ожидают визита председателя КНР Си Цзиньпина в любое удобное ему время.  

Это заявление президент сделал, принимая верительные грамоты от послов иностранных государств во Дворце Независимости.  

— Особую признательность за конструктивное сотрудничество хочу выразить моему уважаемому другу - председателю КНР Си Цзиньпину. Передайте ему мои теплые пожелания и сообщите, что мы ждем его визита в Беларусь в любое удобное ему время, - сказал Лукашенко.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

Читайте также