САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков заявил, что ВСУ специально гоняются за российскими военкорами

Украинские военные «ничем не гнушаются», подчеркнул пресс-секретарь президента РФ
Автор Елизавета Елисеева 

ВСУ целенаправленно преследуют российских военных корреспондентов, не брезгуют никакими методами, чтобы их устранить. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

На днях военный корреспондент газеты «Известия» Денис Кулага был ранен около Часового Яра в ДНР. Он получил осколочные ранения обеих ног, а также ожоги и переломы нижних конечностей.

- Мы наблюдаем, что наши военкоры действуют в условиях повышенной опасности. Они являются целями для преднамеренных атак. В этом контексте ВСУ не стесняются никаких средств, многие из наших смелых военкоров, по всей видимости, специально преследуются, - отметил представитель Кремля в комментарии для «Известий».

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пожелал Кулаге быстрого выздоровления и призвал всех российских военкоров проявлять максимальную осторожность и внимательность.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также