САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Песков заявил, что ВСУ специально гоняются за российскими военкорами

Украинские военные «ничем не гнушаются», подчеркнул пресс-секретарь президента РФ
Автор Елизавета Елисеева 

ВСУ целенаправленно преследуют российских военных корреспондентов, не брезгуют никакими методами, чтобы их устранить. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

На днях военный корреспондент газеты «Известия» Денис Кулага был ранен около Часового Яра в ДНР. Он получил осколочные ранения обеих ног, а также ожоги и переломы нижних конечностей.

- Мы наблюдаем, что наши военкоры действуют в условиях повышенной опасности. Они являются целями для преднамеренных атак. В этом контексте ВСУ не стесняются никаких средств, многие из наших смелых военкоров, по всей видимости, специально преследуются, - отметил представитель Кремля в комментарии для «Известий».

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пожелал Кулаге быстрого выздоровления и призвал всех российских военкоров проявлять максимальную осторожность и внимательность.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также