САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Авария под Краснодаром, в которой пострадал 31 человек и один погиб, произошла по вине водителя грузовика

МВД: водитель грузовой фуры выехал на встречную полосу и врезался в пассажирский автобус под Краснодаром

Автор Виктория Тушкова


На автодороге «Темрюк - Краснодар-граница Ставропольского края» столкнулись пассажирский автобус и грузовик.
Фото: ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю



В МВД назвали виновника крупной аварии с пассажирский автобусом под Краснодаром, в которой пострадал 31 человек и один погиб. ДТП произошло вечером 29 сентября. На 16-м километре автодороги «Темрюк - Краснодар-граница Ставропольского края» столкнулись пассажирский автобус и грузовик, после столкновения машины загорелись.

По данным МВД виновником аварии стал водитель грузового автомобиля.

- Предварительно установлено, что водитель 1965 года рождения, управляя грузовым автомобилем MAN выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом Yutong. После чего произошло возгорание транспортных средств, - сообщили в Главном управлении МВД России по Краснодарскому краю.

Погибший – водитель грузовика. Он сгорел в кабине своей фуры.

В автобусе на момент аварии находились 49 пассажиров и водитель. Они успели покинуть горящую машину. По данным на утро 30 сентября пострадал в аварии 31 человек, включая троих детей.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также