САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Авария под Краснодаром, в которой пострадал 31 человек и один погиб, произошла по вине водителя грузовика

МВД: водитель грузовой фуры выехал на встречную полосу и врезался в пассажирский автобус под Краснодаром

Автор Виктория Тушкова


На автодороге «Темрюк - Краснодар-граница Ставропольского края» столкнулись пассажирский автобус и грузовик.
Фото: ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю



В МВД назвали виновника крупной аварии с пассажирский автобусом под Краснодаром, в которой пострадал 31 человек и один погиб. ДТП произошло вечером 29 сентября. На 16-м километре автодороги «Темрюк - Краснодар-граница Ставропольского края» столкнулись пассажирский автобус и грузовик, после столкновения машины загорелись.

По данным МВД виновником аварии стал водитель грузового автомобиля.

- Предварительно установлено, что водитель 1965 года рождения, управляя грузовым автомобилем MAN выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом Yutong. После чего произошло возгорание транспортных средств, - сообщили в Главном управлении МВД России по Краснодарскому краю.

Погибший – водитель грузовика. Он сгорел в кабине своей фуры.

В автобусе на момент аварии находились 49 пассажиров и водитель. Они успели покинуть горящую машину. По данным на утро 30 сентября пострадал в аварии 31 человек, включая троих детей.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также