САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Американское фиаско Зеленского

Депутат ПС отметил, что глава киевского режима, очевидно, не получил от США разрешения на использование западного дальнобойного оружия
Автор Елизавета Елисеева 


Глава киевского режима, очевидно, не получил от США разрешения на использование западного дальнобойного оружия для ударов вглубь территории России. Об этом сообщил Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале.

— По утверждению осведомленных источников, это требование к американским хозяевам было номером один в так называемом «плане победы» укрохунты. Буквально ничем также закончились встреча просроченного с «хромой уткой» Байденом, его выступления на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке и вызвавшее возмущение республиканцев пиар-посещение оружейного завода в Пенсильвании, - отметил он.

Слуцкий добавил, что Англосаксы все пытаются кормить укрофюрера «завтраками». Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Лэмми заявил, что решение о снятии ограничений на удары ВСУ западными ракетами вглубь территории России может быть принято до начала зимы. Но, по сути, тем самым подтвердил факт отказа. Даже американская разведка со своей «ложкой к обеду», обнародовавшая опасения по поводу возможной жесткой ответной реакции Москвы, была задействована для аргументации решения.

— «План победы» Зеленского провалился. И его вряд ли спасет встреча с кандидатом в Президенты США Дональдом Трампом, который и решил-таки ее провести в последний момент. И еще большой вопрос: пойдет ли Киеву в зачет эта встреча. Заявленные Владимиром Путиным изменения ядерной доктрины РФ обнулили повестку американских гастролей киевского узупатора, - сказал депутат.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

«Фланкер» заклевал «Орла»

Андрей Удальцов

Дважды рожденный СУ-27 и сегодня в строю

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также