САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий: Американское фиаско Зеленского

Депутат ПС отметил, что глава киевского режима, очевидно, не получил от США разрешения на использование западного дальнобойного оружия
Автор Елизавета Елисеева 


Глава киевского режима, очевидно, не получил от США разрешения на использование западного дальнобойного оружия для ударов вглубь территории России. Об этом сообщил Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале.

— По утверждению осведомленных источников, это требование к американским хозяевам было номером один в так называемом «плане победы» укрохунты. Буквально ничем также закончились встреча просроченного с «хромой уткой» Байденом, его выступления на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке и вызвавшее возмущение республиканцев пиар-посещение оружейного завода в Пенсильвании, - отметил он.

Слуцкий добавил, что Англосаксы все пытаются кормить укрофюрера «завтраками». Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Лэмми заявил, что решение о снятии ограничений на удары ВСУ западными ракетами вглубь территории России может быть принято до начала зимы. Но, по сути, тем самым подтвердил факт отказа. Даже американская разведка со своей «ложкой к обеду», обнародовавшая опасения по поводу возможной жесткой ответной реакции Москвы, была задействована для аргументации решения.

— «План победы» Зеленского провалился. И его вряд ли спасет встреча с кандидатом в Президенты США Дональдом Трампом, который и решил-таки ее провести в последний момент. И еще большой вопрос: пойдет ли Киеву в зачет эта встреча. Заявленные Владимиром Путиным изменения ядерной доктрины РФ обнулили повестку американских гастролей киевского узупатора, - сказал депутат.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также