САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудят вопрос об отмене роуминга в Союзном государстве

Отменить роуминг на территории Союзного государства могут уже к началу 2025 года

Автор Виктория Тушкова


Путин и Лукашенко обсудят отмену роуминга на заседании Высшего госсовета Союзного государства.
Фото: kremlin.ru



Президент РФ Владимир Путин и Президент Беларуси Александр Лукашенко обсудят вопрос об отмене роуминга на территории Союзного государства. Старт этому проекту главы двух стран могут дать на заседании Высшего госсовета Союзного государства (ВГС), запланированного на конец 2024 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы администрации Президента Беларуси Дмитрия Крутого.

- Достигнута принципиальная договоренность, что лидеры наших стран на юбилейном заседании ВГС дадут старт этому проекту. Может быть, в пилотном режиме, может, в полноценном, мы уже запустим его, - цитирует издание слова Дмитрия Крутого.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также