САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обсудил с Совбезом развитие авиационного комплекса

Президент РФ посвятил очередное совещание с постоянными членами Совета безопасности вопросам развития авиационного комплекса РФ

Автор Виктория Тушкова


Совещание с Совбезом по вопросам авиационного комплекса прошло в формате видеоконференции в закрытом режиме.
Фото: Иван Иванов



В пятницу 27 сентября Президент РФ Владимир Путин провёл традиционное совещание с членами Совета безопасности.

Совещание состоялось в режиме видеоконференции.

- Тема нашего сегодняшнего общения – один из аспектов развития авиационного комплекса, - объявил собравшимся Владимир Путин.

Совещание прошло в закрытом режиме. В нём приняли участие Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин, Премьер-министр Михаил Мишустин, Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин и другие члены Совбеза.

Двумя днями ранее глава государства провёл Заседание Постоянного совещания Совбеза РФ по ядерному сдерживанию. На заседании он предложил расширить ядерную доктрину в свете возникновение новых военных угроз и рисков для России и её союзников.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

Миссия выполнима

Анатолий Заусайлов

40 лет назад советская школьница Катя Лычева отправилась с миссией мира в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также