САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обсудил с Совбезом развитие авиационного комплекса

Президент РФ посвятил очередное совещание с постоянными членами Совета безопасности вопросам развития авиационного комплекса РФ

Автор Виктория Тушкова


Совещание с Совбезом по вопросам авиационного комплекса прошло в формате видеоконференции в закрытом режиме.
Фото: Иван Иванов



В пятницу 27 сентября Президент РФ Владимир Путин провёл традиционное совещание с членами Совета безопасности.

Совещание состоялось в режиме видеоконференции.

- Тема нашего сегодняшнего общения – один из аспектов развития авиационного комплекса, - объявил собравшимся Владимир Путин.

Совещание прошло в закрытом режиме. В нём приняли участие Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин, Премьер-министр Михаил Мишустин, Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин и другие члены Совбеза.

Двумя днями ранее глава государства провёл Заседание Постоянного совещания Совбеза РФ по ядерному сдерживанию. На заседании он предложил расширить ядерную доктрину в свете возникновение новых военных угроз и рисков для России и её союзников.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также