САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Блинкен резко отреагировал на обновление ядерной доктрины РФ

Госсекретарь США Блинкен счел безответственным обновление ядерной доктрины РФ
Автор Елизавета Елисеева 


Госсекретарь США Энтони Блинкен назвал обновление ядерной доктрины Российской Федерации шагом, который Москва совершила безответственно. Об этом сообщает Reuters.

По его мнению, изменение ядерной доктрины – это безответственный шаг, особенно на фоне происходящей в Нью-Йорке Генеральной ассамблеи ООН, где собрались лидеры мирового сообщества для обсуждения глобальных кризисов.

Ранее «СВ» сообщало, что 25 сентября Владимир Путин провел Заседание Постоянного совещания Совета Безопасности Российской Федерации по ядерному сдерживанию.

Отметив, что ядерная доктрина остаётся важнейшим документом, в котором официально определена и детализирована ядерная стратегия России, а ядерная триада остаётся важнейшей гарантией обеспечения безопасности нашего государства и граждан, инструментом поддержания стратегического паритета и баланса сил в мире

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также