САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Отношения между Турцией и Россией развиваются весьма успешно практически по всем направлениям

Владимир Путин проводит встречу с Председателем Великого национального собрания Турции Нуманом Куртулмушем
Автор Елизавета Елисеева


Владимир Путин проводит встречу с Председателем Великого национального собрания Турции Нуманом Куртулмушем. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

С российской стороны во встрече также принимает участие Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

— Совсем недавно мы с Президентом Турецкой Республики господином Эрдоганом встречались в Астане. В октябре увидимся еще раз в Казани, на саммите БРИКС у нас запланирована с ним отдельная встреча. Хочу отметить, что отношения между Турцией и Россией развиваются весьма успешно практически по всем направлениям <…>. Мы соседи, добрые соседи и работаем на благо наших народов, наших стран, - сказал глава государства.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также