САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ирина Яровая: Легитимизация смены пола в других странах направлена против жизни и безопасности детей

Зампред Госдумы отметила, что все западные метатехнологии направлены на тот деструктивный контент, который формирует психические расстройства у ребенка
Автор Елизавета Елисеева 


В процессе обсуждения в первом чтении законопроекта о запрете усыновления детей из России гражданами стран, где разрешена смена пола, заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая подчеркнула, что все западные метатехнологии обращены на деструктивный контент, который вызывает психические расстройства у детей и создает невыносимые жизненные условия.

— Легализация в других странах смены пола — это осознанные преступные действия, направленные против жизни и безопасности ребёнка, у которого с рождения точно определена половая принадлежность, — заявила она.

По словам Яровой, запрет на усыновление в России для граждан стран, где разрешена смена пола, является прямой фактической защитой жизни человека.

Ранее «СВ» сообщало, что 25 сентября Государственная Дума РФ в первом чтении одобрила законопроект о запрете усыновления детей и опеки над ними гражданами стран, где разрешена смена пола. Инициатива получила согласие абсолютного большинства парламентариев.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также