САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ирина Яровая: Легитимизация смены пола в других странах направлена против жизни и безопасности детей

Зампред Госдумы отметила, что все западные метатехнологии направлены на тот деструктивный контент, который формирует психические расстройства у ребенка
Автор Елизавета Елисеева 


В процессе обсуждения в первом чтении законопроекта о запрете усыновления детей из России гражданами стран, где разрешена смена пола, заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая подчеркнула, что все западные метатехнологии обращены на деструктивный контент, который вызывает психические расстройства у детей и создает невыносимые жизненные условия.

— Легализация в других странах смены пола — это осознанные преступные действия, направленные против жизни и безопасности ребёнка, у которого с рождения точно определена половая принадлежность, — заявила она.

По словам Яровой, запрет на усыновление в России для граждан стран, где разрешена смена пола, является прямой фактической защитой жизни человека.

Ранее «СВ» сообщало, что 25 сентября Государственная Дума РФ в первом чтении одобрила законопроект о запрете усыновления детей и опеки над ними гражданами стран, где разрешена смена пола. Инициатива получила согласие абсолютного большинства парламентариев.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также