САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Пережившему покушение премьеру Словакии Роберту Фицо прислали пулю по почте

Teraz: в канцелярию кабмина Словакии доставили конверт с пулей для премьера Фицо
Автор Елизавета Елисеева 


Сотрудники канцелярии кабинета министров Словакии получили письмо, в котором была пуля. Об этом сообщает портал Teraz.

По данным журналистов, отправление было адресовано премьер-министру республики Роберту Фицо.

Как сообщили в пресс-службе кабинета министров, сотрудники обнаружили пулю в ходе утреннего осмотра почты. Пока что властям и правоохранительным органам не удалось определить отправителя письма.

15 мая 2024 года Роберт Фицо, выступавший неоднократно против поставок западного оружия на Украину, стал целью покушения. В политика стреляли после выездного заседания правительства, которое проходило в городе Гандлова. В этот момент он шел приветствовать граждан, собравшихся у места проведения события.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также