САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Митин: Парламентское Собрание уделяет особое внимание развитию межрегионального и приграничного сотрудничества

Заседание совета Парламентского Собрания Союза Беларуси и России прошло в Могилеве
Автор Елизавета Елисеева 

Парламентское Собрание уделяет особое внимание развитию межрегионального и приграничного сотрудничества в рамках Союзного государства, укреплению связей, созданию совместных промышленных предприятий, повышению уровня локализации производства, реализации политики импортозамещения. Об этом сообщил Председатель Комиссии Парламентского Собрания по промышленности и торговле Сергей Митин в своем Telegram-канале.

— Наша задача как парламентариев — всемерно содействовать укреплению позиций Союзного государства, - отметил парламентарий.

— Мы обсудили вопросы, затрагивающие здравоохранение, межрегиональное сотрудничество и предстоящее празднование 80-летия Великой Победы.
Продолжим работу по изучению и аккумулированию опыта взаимодействия регионов Беларуси и России, - добавил он.

Парламентское Собрание

Неприступный бастион в борьбе за правду

Нацизм – прямое дитя и оружие Запада, которое он опять использует против нас

Политика

Киев против Минска: что стоит за заявлениями Зеленского

Геннадий Давыдько и Владимир Мамонтов в программе «Говорят мужчины» на канале газеты «Союзное вече» рассуждают о том, зачем Киев провоцирует Минск, почему Беларусь стала важной точкой давления, как это связано с Россией и Союзным государством, и почему подобные заявления нельзя рассматривать отдельно от большой мировой политики

МНЕНИЯ

Новый закон об ИИ должен стимулировать развитие, а не вводить ограничения

Антон Ткачёв

Депутаты рассмотрели существенно обновлённый проект закона о регулировании искусственного интеллекта в России

Маша из мультика – «веселая сила» России

Михаил Панюков

«Нетфликс» купил права на новые сезоны мультсериала «Маша и Медведь»

Закон сделает туризм безопаснее и доступнее для всех

Николай Валуев

Госдума приняла закон о реформировании туристической отрасли и повышении безопасности отдыхающих

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также