САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Лавров проведет переговоры с главой МИД Китая на полях недели высокого уровня Генассамблеи ООН

25 сентября у Сергея Лаврова запланировано более десятка встреч в рамках недели высокого уровня Генеральной Ассамблеи ООН

Автор Виктория Тушкова


Сергей Лавров выступит на Генассамблее ООН 28 сентября.
Фото: kremlin.ru



В среду 25 сентября в рамках недели высокого уровня Генеральной Ассамблеи ООН, которая стартовала накануне в Нью-Йорке, у Министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова запланировано более десятка встреч. В том числе глава российского МИД проведёт переговоры с Министром иностранных дел Китая Ван И.

Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на радио «Спутник». По словам Захаровой, в течение недели высокого уровня Генассамблеи ООН состоится также ряд многосторонних мероприятий. В частности запланирована неформальная встреча глав МИД Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), встреча министров иностранных дел стран БРИКС и прочие.

Выступление Сергея Лаврова на Генеральной ассамблее ООН должно состояться в субботу 28 сентября.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также