САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

С начала боёв в Курской области ВСУ потеряли более 16 тысяч военнослужащих

В Минобороны сообщили о ходе боевых действий на Курском направлении на 24 сентября

Автор Виктория Тушкова


С начала боевых действий в Курской области Вооруженные силы Украины (ВСУ) потеряли более 16,7 тысяч человек. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

Также украинская армия лишилась 127 танков, 95 бронетранспортёров, 61 боевой машины пехоты, сотен единиц другой техники, 136 артиллерийских орудий, 31 установки реактивных систем залпового огня, в числе которых американская – восемь ракетных комплексов HIMARS и шесть пусковых установок MLRS.

За последние сутки ВСУ потеряли более 360 человек. Российская армия отразила две атаки в направлениях Малой Локни и Обуховки и пять попыток украинских боевиков прорваться через границу в направлении Медвежьго и Нового Пути.

Поражения формированим противника за сутки были нанесены в районах Любимовки, Дарьино, Нового Пути, Николаево-Дарьино и Плехово.
Войска российской авиации нанесли удар по резервам Украины в Сумской области.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также