САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Зеленский заявил, что окончание украинского конфликта ближе, чем кажется

Зеленский заявил о необходимости усиления украинской армии для завершения конфликта

Автор Виктория Тушкова


Утративший легитимность президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что завершение конфликта ближе, чем кажется. При этом он сказал, что речь идёт об усилении украинской армии, и в очередной раз обратился к Западу с требованием поддержки.

«План победы — укрепление Украины. Вот почему мы просим наших друзей, наших союзников укрепить нас. Это очень важно», — цитирует слова Зеленского ABC News.

Телеканал также сообщает, что Зеленский намеревается представить президенту США Джо Байдену и другим высокопоставленным американским политикам свой «план победы», который ставит целью принудить Россию вести переговоры на «справедливых условиях».

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также