САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ольга Германова: Семья с детьми - главная ценность России

Ольга Германова поделилась рассуждениями относительно западной идеологии отказа от деторождения

Автор Виктория Тушкова




Семья с детьми - это основа основ, считает Ольга Германова.
Фото: Пресс-служба ПС



Идеология бездетности никогда не была традиционной для России, считает член Комиссии Парламентского Собрания по культуре, науке и образованию, член Комитета Госдумы по культуре Ольга Германова.

- Эти веяния пришли к нам с распространением на западе феминизма. Ничего не имею против, а только за профессиональную реализацию женщин, тем более что сегодня россиянки демонстрируют успешное сочетание материнства и карьеры, но идеология осознанной бездетности противоречит человеческой природе в принципе, - поделилась Ольга Германова рассуждениями относительно идеологии «чайлдфри» - осознанного отказа от рождения детей.

Ольга Германова напомнила, что в Государственной Думе РФ началась работа над законопроектом, запрещающим агитацию за отказ от деторождения.

- Семья с детьми - это основа основ. Это главная ценность России, - считает Ольга Германова. - Мы должны всесторонне содействовать, чтобы в нашей стране рождалось как можно больше детей.

Ранее об обсуждаемом в Госдуме законопроекте против пропаганды бездетности рассказал Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также