САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ольга Германова: Семья с детьми - главная ценность России

Ольга Германова поделилась рассуждениями относительно западной идеологии отказа от деторождения

Автор Виктория Тушкова




Семья с детьми - это основа основ, считает Ольга Германова.
Фото: Пресс-служба ПС



Идеология бездетности никогда не была традиционной для России, считает член Комиссии Парламентского Собрания по культуре, науке и образованию, член Комитета Госдумы по культуре Ольга Германова.

- Эти веяния пришли к нам с распространением на западе феминизма. Ничего не имею против, а только за профессиональную реализацию женщин, тем более что сегодня россиянки демонстрируют успешное сочетание материнства и карьеры, но идеология осознанной бездетности противоречит человеческой природе в принципе, - поделилась Ольга Германова рассуждениями относительно идеологии «чайлдфри» - осознанного отказа от рождения детей.

Ольга Германова напомнила, что в Государственной Думе РФ началась работа над законопроектом, запрещающим агитацию за отказ от деторождения.

- Семья с детьми - это основа основ. Это главная ценность России, - считает Ольга Германова. - Мы должны всесторонне содействовать, чтобы в нашей стране рождалось как можно больше детей.

Ранее об обсуждаемом в Госдуме законопроекте против пропаганды бездетности рассказал Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России, спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также