САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Митин: Принял участие в совместном заседании комиссий Парламентского собрания Беларуси и России

В Минской области прошло заседание комиссий Парламентского собрания по энергетике, транспорту, промышленности и торговле
Автор Елизавета Елисеева 


Сергей Митин
Фото: Официальный Telegram-канал депутата ПС

В Минской области прошло заседание комиссий Парламентского собрания по энергетике, транспорту, промышленности и торговле. Парламентарии обсудили развитие рынка газомоторного топлива в Союзном государстве. Об этом сообщил Председатель Комиссии Парламентского Собрания по промышленности и торговле Сергей Митин в своем Telegram-канале.

— Отмечу, что в Беларуси имеются достаточно широкие компетенции в промышленном секторе по производству транспорта, оборудования, использующего газомоторное топливо, которое также может применяться и в России, - добавил депутат.

Сергей Митин отметил, что кроме того, основное внимание уделили состоянию рынка, развитию производственной и сбытовой инфраструктуры, разработке и реализации программ обновления подвижного состава с учетом перехода на газомоторное топливо, а также роли белорусских предприятий в поставках техники на газомоторном топливе на российский рынок и перспективным совместным проектам. Сотрудничество наших государств будет продолжено.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Для защиты наших граждан за рубежом предлагают привлекать военных

Председатель Госдумы направил в профильный комитет законопроект о внесении изменений в федеральные законы «О гражданстве Российской Федерации» и «Об обороне»

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также