САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Омской области два подростка подожгли вертолет

Они хотели заработать $20 тыс.
Автор Елизавета Елисеева 


Двое несовершеннолетних жителей Омска устроили поджог вертолета на одной из площадок в Омской области. Об этом сообщили представители правоохранительных органов.

— Пару дней назад два подростка подожгли вертолет на одной из местных вертолетных площадок, - рассказал источник ТАСС.

На видео, опубликованных в телеграм-каналах, один из подростков признается, что по указанию неизвестного, связавшегося с ним через мессенджер, проник на площадку и устроил поджог вертолета. Второй подросток записывал происходящее на видео. За это им обещали заплатить $20 тыс. Однако школьники так и не получили деньги, а неизвестный удалил всю переписку.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также