САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минздрав Ливана: число жертв при обстреле ЦАХАЛ на юге страны возросло до 182

Ранены 727 человек, отметило ведомство
Автор Елизавета Елисеева 

Число пострадавших на юге Ливана в результате обстрелов со стороны ВС Израиля достигло 182 погибших и 727 раненых - сообщает Минздрав.

Ливанские военные заявляют, что удары были санкционированы лично начальником Генштаба Армии обороны Израиля Герци Ха-Леви. Указывается, что израильские лидеры пообещали в ближайшие дни усилить меры против «Хезболлы».

В интернете появились кадры предполагаемого авиаудара израильской армии по объектам в Ливане. В ЦАХАЛ заявляют, что атакуют цели, относящиеся к «Хезболле». Там призвали мирных жителей покинуть здания и районы, которые используются шиитским движением для хранения оружия.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Эти ребята никогда не подведут

Многодетная семья должна стать национальным брендом, а защитники страны не должны на гражданке ни в чем нуждаться.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также