САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ольга Германова: Многодетные семьи смогут получать бесплатную юридическую помощь

Депутат ПС отметила ,почти 2,4 миллиона семей смогут сэкономить бюджет
Автор Елизавета Елисеева 


Во исполнение поручений Президента о расширении мер поддержки для многодетных семей наша Партия внесла в Госдуму законопроект, наделяющий правом многодетные семьи получать бесплатную юридическую помощь. Об этом сообщила Член Комиссии Парламентского Собрания по культуре, науке и образованию Ольга Германова в своем Telegram-канале.

Депутат отметила, что ранее статус многодетной семьи в России был официально утвержден. Таковой считается семья, где растут от 3 и более детей.

- Сегодня право на бесплатную юридическую помощь узаконено не во всех регионах России. Своим законопроектом мы унифицируем данную возможность для всех без исключения многодетных семей, - сказала Ольга Германова.

Таким образом, почти 2,4 миллиона семей смогут сэкономить бюджет и бесценное время, которое лучше провести со своими детьми.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Для защиты наших граждан за рубежом предлагают привлекать военных

Председатель Госдумы направил в профильный комитет законопроект о внесении изменений в федеральные законы «О гражданстве Российской Федерации» и «Об обороне»

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также