САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Маргарита Павлова: Много работы проделано и по представлению Челябинской области в федеральных органах исполнительной власти

Депутат ПС добавила, что все вносимые предложения к изменению в законодательстве, шли от нужд и просьб людей
Автор Елизавета Елисеева 


Маргарита Павлова 
Фото: Официальный Telegram-канал депутата ПС

Финальные дни в статусе сенатора Российской Федерации.  Благодарю вновь избранного Губернатора Алексея Текслера за доверие и возможность представлять регион на федеральном уровне эти годы. Об этом сообщила Член Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи Маргарита Павлова в своем Telegram-канале.

— О работе сенатора могу сказать - это весьма ценный опыт. Верхняя палата парламента - это уникальные люди, общение и синергия с которыми не только позволяет  развивать общественные процессы в государстве, но и важный  этап саморазвития.  Работа в Комитете по обороне и безопасности, Комиссии по предотвращению иностранного вмешательства во внутренние дела России и защите суверенитета, Комиссии по информационной политике и взаимодействию со СМИ, Парламентском собрании России и Беларуси - была основана на личной гражданской позиции и взглядах на общественные процессы, важности отстаивания интересов и самости России, - сказала Павлова.

Парламентарий отметила, что много работы проделано и по представлению Челябинской области в федеральных органах исполнительной власти, решению актуальных вопросов и поручений Главы региона.

— Считаю важным, что все вносимые предложения к изменению в законодательстве, шли от нужд и просьб людей, с приемов граждан. Именно так можно быть убедительным и отстаивать сложные позиции до конца.  Именно поддержка граждан позволила отстаивать семейные ценности, традиционное воспитание,  демографическую безопасность и другие вопросы будущего нашего государства. Благодарю подписчиков, активных граждан за неравнодушие, доверие и помощь в отстаивании внутреннего суверенитета нашей страны, - отметила Павлова.

— Также хочу несколько слов сказать о коллегах-журналистах.  Благодаря вниманию к  вопросам, интереса к сложным темам, а порой резонансных дискуссий, практически всегда входила в ТОП медиа-рейтинга сенаторов. Без вашей поддержки это бы не состоялось, - добавила она.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также