САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Участник программы «Время героев» возглавил спорткомитет Алтая

Участник «Времени героев» возглавил Комитет по физической культуре и спорту Алтая
Автор Елизавета Елисеева 

Участника проекта «Время героев» Александра Суразова назначили главой Комитета по физкультуре и спорту Республики Алтай. Назначение на должность одобрил временно исполняющий обязанности главы региона Андрей Турчак.

На посту главы регионального комитета Суразов будет отвечать за создание спортивной инфраструктуры в регионе. Под его ведомством будут спортивные комплексы, многофункциональные площадки, развитие секций боевых видов спорта и, в частности, самбо в школах и колледжах.

Как отметил Турчак, спорт в Республике должен стать образом жизни для граждан. Постоянный доступ к спорту должны иметь граждане любого возраста.

Турчак выразил уверенность, что опыт Александра Суразова поможет эффективно решать поставленные задачи.

До этого участника проекта «Время героев» Владимира Сайбеля назначили заместителем начальника департамента социального развития ОАО «РЖД». Новый замначальника департамента соцразвития РЖД отметил, что будет заниматься, среди прочего, вопросами поддержки участников спецоперации из числа железнодорожников, членов их семей и детей.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также