САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Суд оставил в силе приговор Фургалу

Суд оставил в силе приговор экс-губернатору Хабаровского края Фургалу
Автор Елизавета Елисеева 

Первый кассационный суд общей юрисдикции в Саратове в пятницу подтвердил приговор по делу бывшего главы Хабаровского края Сергея Фургала, осужденного на 22 года тюрьмы по обвинению в организации двух убийств и одного покушения.

- Приговор... оставить без изменения, кассационные жалобы осуждённых и их адвокатов - без удовлетворения, - объявила судебная коллегия.

Участники процесса присутствовали на заседании кассационного суда по видеосвязи.

Люберецкий городской суд Подмосковья 10 февраля 2023 года приговорил Фургала к 22 годам в колонии строгого режима по обвинению в совершении двух убийств и одного покушения на убийство в составе группы лиц. Его бывший помощник Андрей Карепов получил 21 год, предприниматель из Хабаровска Андрей Палей осужден на 17 лет, а экс-инспектор службы безопасности аэропорта в Южно-Курильске Марат Кадыров, получивший снисхождение присяжных, - 9,5 лет.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также