САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Частота полетов по маршруту Минводы — Минск увеличится до 2 раз в неделю

Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Автор Елизавета Елисеева 


С 29 октября дважды в неделю будут осуществляться рейсы по маршруту Минеральные Воды - Минск: по вторникам и субботам. Эта информацию озвучил Владимир Владимиров, губернатор Ставропольского края.

— Мы открыли это направление в начале года после визита делегации из Ставропольского края в Беларусь, и оно быстро стало популярным, — подчеркнул губернатор.

По его мнению, прямой авиарейс способствует развитию деловых связей и увеличению туристического обмена. «Ставропольский край и белорусские регионы — привлекательные места для бизнеса, образования и отдыха, с красивой природой и гостеприимными жителями», — добавил Владимир Владимиров.

Губернатор выразил уверенность, что авиационное сообщение продолжит пользоваться спросом, укрепляя отношения и сотрудничество между Россией и Беларусью.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также