САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты Парламентского Собрания возложили цветы к мемориалу на Кургане Славы

Перед началом совместного заседания комиссий ПС в Беларуси, парламентарии возложили цветы к подножию Кургана Славы

Автор Виктория Тушкова


Депутаты посетили Курган Славы и возложили к мемориалу цветы.
Фото: Пресс-служба ПС



19 сентября депутаты Парламентского Собрания (ПС) Союза Беларуси и России возложили цветы к подножию Кургана славы. Церемония состоялась перед началом заседания трёх комиссий ПС – по энергетике, транспорту, а также промышленности и торговле.

На совместном заседании, состоявшемся на территории индустриального парка «Великий камень» в Минской области, члены комиссий обсудили вопросы развития рынка газомоторного топлива в Союзном государстве.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

Атаковав Иран, Трамп оказал себе плохую услугу

Владимир Джабаров

Скачок цен на нефть повлечёт замедление экономической активности в мире
 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также