САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Произошедшее в Ливане должно быть тщательно расследовано

Вячеслав Володин считает, что события с взрывами устройств связи в Ливане может вывести терроризм на новый уровень

Автор Виктория Тушкова


Вячеслав Володин прокомментировал трагическую ситуацию с взрывами электронный устройств в Ливане.
Фото: duma.gov.ru



Трагические события в Ливане, где произошла серия взрывов устройств связи и пострадали более трёх тысяч человек, требует самого тщательного расследования. Об этом заявил Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин.

- Спланированная высокотехнологичная атака может привести к серьёзным последствиям в мире. Произошедшее в Ливане должно быть тщательно расследовано. Сам факт того, что бытовые электронные приборы были использованы как взрывные устройства, требует соответствующего разбирательства, - написал Володин в своём Telegram-канале.

Председатель ПС добавил, что все должны понимать: произошедшее – глобальная угроза для всех стран. Массовое изготовление такого «оружия» выведет терроризм на новый уровень, и противоборствовать подобным преступлениям необходимо на уровне международных институтов.

- Иначе ни один человек не сможет чувствовать себя в безопасности, - констатировал Володин.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Американцы лгут о своих потерях

Янки в Иране используют подлую тактику ВСУ – прячут военных в гостиницах и госпиталях

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также