САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Тверской области 13 человек госпитализированы после падения обломков БПЛА

Минздрав: в Торопце 13 человек госпитализированы после падения обломков дрона
Автор Елизавета Елисеева 


Тринадцать человек доставлены в больницу в состоянии средней тяжести после падения обломков дрона в Тверской области, их жизням ничто не угрожает, сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.

В среду власти Тверской области сообщили, что в Торопце вспыхнул пожар из-за падения обломков беспилотника во время отражения атаки ПВО, пожарные ведут борьбу с огнем. Губернатор Игорь Руденя решил частично эвакуировать жителей. Для населения Торопецкого муниципального района открыли горячую линию.

— По оперативной информации, в результате происшествия в Тверской области госпитализированы 13 человек в состоянии средней тяжести, их жизнь вне опасности, медицинская помощь оказывается полностью, - сообщил Кузнецов представителям прессы.

Он добавил, что еще 15 человек находятся под наблюдением врачей. В местах временного размещения организовано дежурство медицинского персонала, уточнил Кузнецов.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также