САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Семь пострадавших в перестрелке вблизи офиса Wildberries в Москве

Правоохранители задержали уже девять человек
Автор Елизавета Елисеева 


Стрельба случилась у входа в офис Wildberries в центре столицы, как сообщили ТАСС в экстренных службах. По предварительной информации, один человек погиб и двое были ранены.

На месте происшествия работает полиция, установлено оцепление.

Студентов факультета журналистики МГУ, расположенного рядом с бизнес-центром, не выпускали из здания в целях безопасности. В пресс-службе факультета сообщили, что занятия проводятся в обычном режиме.

В пресс-службе объединённой компании Wildberries и Russ подтвердили ТАСС, что в офис компании пытался проникнуть совладелец онлайн-ретейлера Владислав Бакальчук вместе с охраной.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также