САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Захарова: Россия выступает за расследование взрывов пейджеров в Ливане

Во вторник в Ливане одновременно взорвались тысячи пейджеров
Автор Елизавета Елисеева 


Россия выражает поддержку проведению расследования массового взрыва пейджеров в Ливане. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

— В данной ситуации то, что произошло вчера, требует расследования и международного внимания к этому вопросу, - говорится в заявлении Захаровой на полях IV Евразийского женского форума. Она утверждает, что Запад манипулирует темой борьбы с терроризмом.

Ранее «СВ» сообщало, что Израиль взломал и удаленно подорвал пейджеры членов вооруженной ливанской организации «Хезболла», в результате чего были ранены более 100 человек.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также