САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Израиль осуществил масштабную кибератаку на членов «Хезболлы»

Израиль взломал и дистанционно подорвал пейджеры членов «Хезболлы»
Автор Елизавета Елисеева 

Израиль взломал и удаленно подорвал пейджеры членов вооруженной ливанской организации «Хезболла», в результате чего были ранены более 100 человек. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

По его информации, взрывы пейджеров произошли одновременно в нескольких районах: в пригородах Бейрута, а также на востоке и юге Ливана. Боевики «Хезболлы» применяли эти коммуникационные устройства для скрытых связей. На кадрах местных СМИ видно, как пейджеры взрываются среди бела дня у людей, занимающихся своими обычными делами.

Журналисты разных изданий публикуют свои данные о числе пострадавших. К примеру, агентство NNA утверждает, что более 500 жителей Ливана обратились в больницы после взрыва пейджеров.

Официальный комментарий от Израиля по поводу происшествия пока не поступал.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также