САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: необходимо отдельное законодательство в сфере организации детского отдыха

В первый день осенней сессии в Госдуме проходит пленарное заседание и заседания двух комитетов
Автор Елизавета Елисеева 


Необходимо отдельное законодательство в сфере организации детского отдыха. Об этом спикер Госдумы, Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин заявил на открытии осенней сессии Государственной Думы.

— У нас в планах не снимать этот вопрос с контроля. Более того, правильно будет подготовить отдельное законодательство, потому что вопросы детского отдыха и оздоровления детей крайне важны. Мы получаем обращения от наших граждан, избирателей [с просьбами], чтобы этот отдых был более организованным, так как у нас большое количество районов, где нет детских лагерей, и они [лагеря] сейчас стали межрайонными, — отметил Вячеслав Володин.

Он призвал профильный комитет «сделать все для того, чтобы ситуация поменялась уже в будущем году».

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также