САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин назвал одним из приоритетов повышение эффективности парламентского контроля за реализацией госпрограмм

В первый день осенней сессии в Госдуме проходит пленарное заседание и заседания двух комитетов
Автор Елизавета Елисеева 


Председатель Парламентского Собрания, Председатель Госдумы Вячеслав Володин выделил повышение эффективности парламентского контроля за исполнением госпрограмм в числе приоритетных задач.

— Госпрограммы имеют для нас огромное значение в контексте их выполнения, и если они исполняются эффективно, мы приближаемся к целям национального развития, — отметил Вячеслав Володин на открытии осенней сессии.

Председатель Госдумы акцентировал внимание на том, что, если министерства взялись за обязательства по сдаче объектов, они должны достигать этих показателей, а не снижать темпы и затем пересматривать цели, чтобы считать задачи выполненными на все 100%.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также