САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Тела пилота и двух пассажиров найдены после крушения вертолёта в Приамурье

Вертолёт Robinson с тремя людьми на борту потерпел крушение в Зейском районе Приамурья

Автор Виктория Тушкова


Лёгкий коммерческий вертолёт Robinson R66 пропал в Приамурье 16 сентября. У него сработал аварийный маяк, когда вертолёт совершал незарегистрированный полёт в Зейском округе. На борту находились три человека – пилот и два его пассажира.

Место крушения спасатели обнаружили во вторник 17 сентября. Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета России сообщило, что на расстоянии около сотни километров от города Зея Амурской области найдены обломки вертолёта и тела трёх погибших.

Как ранее сообщал Telegram-канал 112, пассажирами воздушного судна могли быть владелец золотодобывающей компании Микаел Арутюнян и его помощник Шерам Товмасян, пилотом - Юрий Барабаш.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также