САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госдума 17 сентября проведёт первое пленарное заседание осенней сессии

В первый день осенней сессии в Госдуме пройдёт пленарное заседание и заседания двух комитетов

Автор Виктория Тушкова


Первое пленарное заседание откроет Вячеслав Володин.
Фото: duma.gov.ru



Во вторник 17 сентября стартует седьмая сессия VIII созыва Государственной Думы РФ. В этот день запланировано пленарное заседание, которое начнётся с выступления спикера Госдумы, Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслава Володина.

17 сентября на заседания также соберутся два думских комитета - Комитет по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды и Комитета по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.

В осеннюю сессию Госдума планирует рассмотреть ряд социально-значимых законопроектов. Среди них – инициативы об ужесточении миграционного контроля, о поддержке военнослужащих, а также о запрете усыновления детей из РФ в страны, где практикуется смена пола.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также