САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Курской области объявлена эвакуация населенных пунктов Рыльского и Хомутовского районов

Об этом сообщил губернатор Алексей Смирнов
Автор Елизавета Елисеева 


В Курской области приняли решение о принудительной эвакуации жителей населенных пунктов Рыльского и Хомутовского районов, которые расположены в 15-километровой зоне, прилегающей к границе с Украиной, сообщил губернатор Алексей Смирнов в своем Telegram-канале.

- В соответствии с оперативными данными региональный оперативный штаб решил провести обязательную эвакуацию населенных пунктов Рыльского и Хомутовского районов, находящихся в 15-километровой зоне, прилегающей к границе с Украиной, — отметил он.

Подразделения ВСУ 6 августа начали наступление с целью захвата территории в Курской области.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также