САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Эстонии засчитано поражение за отказ играть с Беларусью в Суперфинале Евролиги по пляжному футболу

Белорусская команда сыграет в полуфинале Евролиги с Португалией или Швейцарией

Автор Виктория Тушкова


Эстонская команда по пляжному футболу получила техническое поражение за отказ играть с Беларусью в одной четвёртой Суперфинала Евролиги, проходящего в итальянском Альгеро.

Официальная причина отказа не оглашается, однако Эстонский футбольный союз объявил, что решение было принято заранее.

«Сборная Эстонии по пляжному футболу не сыграет против Беларуси. Соответствующее решение уже было принято ранее, поскольку встреча между ними теоретически была возможна в предыдущих турнирах и розыгрышах. Сегодня их позиция еще раз подтвердилась», - гласит сообщение на сайте Эстонского футбольного союза.

Таким образом, белорусская команда вышла в полуфинал, где встретился с победителем игры между Португалией и Швейцарией.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Дональда Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис вокруг Ирана только усиливает риски для всего мира.

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также