САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин назначил Ираду Зейналову послом РФ в Республике Маврикий

Ирада Зейналова сменит на посту посла в Республике Маврикий Константина Климовского

Автор Виктория Тушкова


Ирада Зейналова стала послом РФ на Маврикии.
Фото: kremlin.ru



13 сентября Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении тележурналистки Ирады Зейналовой Чрезвычайным и Полнопочным Послом России в Республике Маврикий.

Одновременно другим своим указом Президент освободил от этой должности Константина Климовского, занимавшего пост посла РФ на Маврикии с 2017 года.

Ирада Зейналова родилась в Москве, её отец также был журналистом. Имеет специальность инженера-технолога, выпускница Московского авиационного технического института имени Циолковского. На телевидении Ирада Зейналова начала карьеру в 1997 году. Работала редактором и корреспондентом на телеканалах РТР, НТВ, Первом канале. В последние годы вела авторский новостной проект на НТВ «Итоги недели с Ирадой Зейналовой»(16+)

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

МНЕНИЯ

Умнеем или глупеем? Вот в чём вопрос

Олег Зинченко

В нулевые годы казалось, кризис интеллекта и культуры в народе миновал. Сейчас, думается, кризис стал глубже.

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также