САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Аэропорты Мурманска и Апатитов временно закрыли в целях безопасности

Работа аэропортов Мурманска и Апатитов временно приостановлена 12 сентября

Автор Виктория Тушкова


Два аэропорта в Мурманской области временно не принимают и не отправляют суда.
Фото: ИИ



В четверг 12 сентября работа аэропортов Мурманска и Апатитов была временно остановлена в целях безопасности.

- Для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов (ВС) сегодня, 12 сентября, с 09:35 МСК на работу двух аэропортов в Мурманской области — Мурманска (Мурмаши) и Апатитов (Хибины) — введены временные ограничения, - сообщил в своём Telegram-канале представитель Росавиации Артём Кореняко.

В воздушных гаванях предпринимаются меры, чтобы полеты были безопасными, заверил Кореняко.

- Экипажи ВС, авиадиспетчеры и службы аэропортов принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов – это главный приоритет, - написал он.

Накануне, утром 11 сентября, аэропорты в Мурманске и Апатитах также перестали принимать и отправлять воздушные суда. Ограничения были сняты около 16:00.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также