САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Великобритании Дэвид Лэмми прибыли в Киев

Энтони Блинкен и Дэвид Лэмми обсудят в Киеве возможность разрешить Украине бить по России дальнобойным оружием

Автор Виктория Тушкова


Госсекретарь США Энтони Блинкен и британский министр иностранных дел Дэвид Лэмми 11 сентября прибыли в Киев. Об этом сообщает украинское издание «Страна».

Ранее Блинкен заявлял о том, что США и Великобритания планируют рассмотреть просьбу Киева разрешить удары дальнобойным оружием по территории российских регионов. Эта тема, вероятно, будет обсуждаться во время визита госсекретаря США и главы МИД Великобритании на Украину.

Ожидается, что окончательное решение по данному вопросу будет принято Президентом США Джо Байденом и премьер-министром Великобритании Киром Стармером в пятницу 13 сентября.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также