САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Госсекретарь США Энтони Блинкен и глава МИД Великобритании Дэвид Лэмми прибыли в Киев

Энтони Блинкен и Дэвид Лэмми обсудят в Киеве возможность разрешить Украине бить по России дальнобойным оружием

Автор Виктория Тушкова


Госсекретарь США Энтони Блинкен и британский министр иностранных дел Дэвид Лэмми 11 сентября прибыли в Киев. Об этом сообщает украинское издание «Страна».

Ранее Блинкен заявлял о том, что США и Великобритания планируют рассмотреть просьбу Киева разрешить удары дальнобойным оружием по территории российских регионов. Эта тема, вероятно, будет обсуждаться во время визита госсекретаря США и главы МИД Великобритании на Украину.

Ожидается, что окончательное решение по данному вопросу будет принято Президентом США Джо Байденом и премьер-министром Великобритании Киром Стармером в пятницу 13 сентября.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также