САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин прислал венок на церемонию прощания с Александром Масляковым

В Москве проходит церемония прощания с легендарным телеведущим Александром Масляковым

Автор Виктория Тушкова


Президент России Владимир Путин прислал венок на церемонию прощания с Александром Масляковым, сообщает РИА Новости.

Прощание с Александром Масляковым проходит в Москве, в центре «Планета КВН». Кроме родственников отдать дань памяти легендарному телеведущему пришли многие коллеги по цеху - директор Первого канала Константин Эрнст, Леонид Якубович, Екатерина Скулкина, братья Запашные, Константин Райкин и другие.

Заслуженный деятель искусств РФ, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», бессменный руководитель и ведущий телепередачи «КВН» Александр Масляков скончался 8 сентября, ему было 82 года.

Похоронят Маслякова на Новодевичьем кладбище.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также