САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Футболист Денис Шелихов сбежал из Украины и переплыл реку, чтобы играть в белорусском клубе

Сбежавший из Украины голкипер Денис Шелихов подписал контракт с мозырской «Славией»

Автор Виктория Тушкова


Украинский футболист, вратарь Денис Шелихов, сбежал из Украины, чтобы играть в белорусском футбольном клубе «Славия». Для этого Шелихов тайно переплыл реку Тиса, протекающую по границе с Венгрией и Румынией, сообщает Sputnik.by со ссылкой на украинские СМИ.

То, что футболист подписал контракт с мозырской «Славией» официально подтвердили в футбольном клубе.

- Я хорошо знаю тренеров «Славии», так как раньше работал с ними в минском «Луче». Мы продолжали поддерживать отношения, общались. Они и позвали меня сюда, предложив поработать вместе, и я с радостью согласился, – сказал Денис Шелихов в своём первом интервью пресс-службе клуба.

Денису Шелихову 35 лет. Он родился в Херсоне. Выступал за клубы украинской Премьер-лиги, в том числе за «Днепр» и луцкую «Волынь» (Луцк). В 2017-2018 годах был голкипером в белорусских футбольных клубах – минских «Луче» и «Ислочи».

С мозырской «Славией» он заключил контракт как свободный агента после расставания с украинским ФК «Виктория» из города Сумы, уточнили в пресс-службе клуба «Славия».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также